市政道路改造 工程 全过程造价咨询中标结果公示(2023)
中标公示
项目标段编号
E4404000001004079001001
项目标段名称
琴石工业区琴石路及周边市政道路改造工程全过程造价咨询
定标开始时间
2023-04-14 09:32:40
中标人
广东信仕德建设项目管理有限公司
投标报价
70.00
%
项目负责人
刘明群
证书信息
序号
证书名称
编号
1
注册造价工程师-不分专业-壹级
建[造]1101440D010946
质量
按照招标文件要求
工期
按招标文件要求
公示日期
2023-04-14 12:29:32至2023-04-20 00:00:00
异议和投诉处理
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
2、异议受理: 珠海金拓城市发展有限公司 联系方式: 13318988808
投诉受理:珠海市住房和城乡建设局 联系电话:0756-2538803
 

table td {
text-indent: .5em;
}
定 标 书
项目标段编号
E4404000001004079001001
项目标段名称
琴石工业区琴石路及周边市政道路改造工程全过程造价咨询
定标方式
集体议事法
定标时间
2023-04-14 09:30
中 标 人
广东信仕德建设项目管理有限公司
中 标 价
大写:百分之柒拾
小写:
70
%
工 期
按招标文件要求
质 量
按招标文件要求
项目负责人
刘明群
证书信息
序号
证书名称
编号
1
注册造价工程师-不分专业-壹级
建[造]1101440D010946
合同签订时间
30天
附件:资格审查资料.zip