智慧化基础设施改造提升项目 基础设施改造提升工程 绿化及公园设施改造提升工程中标结果公示(安吉县综合行政执法局2023)
安吉县城区智慧化基础设施改造提升项目-城区基础设施改造提升工程-城区绿化及公园设施改造提升工程(一期)[A3305230700002942001001]
信息发布时间:2023-04-14 13:51:58
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
安吉县城区智慧化基础设施改造提升项目-城区基础设施改造提升工程-城区绿化及公园设施改造提升工程(一期)
项目代码:
招标人:
名称:安吉县综合行政执法局
代理机构:
名称:华诚工程咨询集团有限公司
地址:安吉县人民路439号燃气大厦
地址:无
联系人:何君
联系人:柯翔郎
电话:13666538800
电话:13735867195
标段(包)名称:
安吉县城区智慧化基础设施改造提升项目-城区基础设施改造提升工程-城区绿化及公园设施改造提升工程(一期)
标段(包)编号:
A3305230700002942001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
新景建设有限公司
3923840.00元
75
合格
高永海
签约时间:
2023年01月05日
合同期限:
75
行政其他角色类型:
安吉县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-5318212
合同备案意见:
无
信息来源:
安吉县公共资源交易中心
接收时间:
2023年04月14日