发热门诊改造工程全过程咨询 新建中标结果公示(安吉县卫生健康局 安吉县公共资源交易管理办公室 安吉县公共资源交易中心2023)
安吉县定点传染病医院新建工程及县公立医院发热门诊改造工程全过程咨询[A3305230700000607001001]
信息发布时间:2023-04-14 13:52:54
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
安吉县定点传染病医院新建工程及县公立医院发热门诊改造工程全过程咨询
项目代码:
招标人:
名称:安吉县卫生健康局
代理机构:
名称:浙江省房地产管理咨询有限公司
地址:安吉县昌硕街道石佛西路286号
地址:浙江省杭州市下城区东新路608号
联系人:颜仁伟
联系人:刘文勇
电话:13735123553
电话:15067257718
标段(包)名称:
安吉县定点传染病医院新建工程及县公立医院发热门诊改造工程全过程咨询
标段(包)编号:
A3305230700000607001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
万邦工程管理咨询有限公司
7470000.00元
730
达到国家现行有关技术规范、标准及规程,并满足招标人所期望实现的质量目标。
谢志红
签约时间:
2021年01月08日
合同期限:
0
行政其他角色类型:
安吉县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-5318212
合同备案意见:
无
信息来源:
安吉县公共资源交易中心
接收时间:
2023年04月14日