教室护眼灯采购安装 护眼教室灯 护眼黑板灯中标结果公示(沭阳如东中学2023)
沭阳如东中学教室护眼灯采购安装项目中标结果公告一、项目编号:E3213010313202303050-1二、项目名称:沭阳如东中学教室护眼灯采购安装项目三、中标信息 供应商名称:宿迁彦博电器有限公司供应商地址:宿迁市沭阳县百盟建材(板材)城B区2、5、8、B5-125室中标金额:577,177.00元伍拾柒万柒仟壹佰柒拾柒元整 四、主要标的信息 名称:沭阳如东中学教室护眼灯采购安装项目品牌:平安果规格型号:护眼教室灯(PAG-JSD38)、护眼黑板灯(PAG-HBD36)数量:护眼教室灯(1200套)、护眼黑板灯(399套)单价:护眼教室灯单价318元/套;护眼黑板灯单价318元/套。五、评审专家名单 高峰、吴云、陈德亮、崔剑、蒋勇六、代理服务收费标准及金额 收费标准:按照国家发改办价格【2003】857号文件、国家计委计价格【2002】1980号文件和发改价格【534】号规定标准向招标代理机构支付。 收费金额:8657元 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:沭阳如东中学地址:沭阳县上海南路联系方式:139514180582.采购代理机构信息 名称:江苏万源工程咨询有限公司地址:沭阳县台州北路中宝大厦6楼联系方式:183601067773.项目联系信息 项目联系人:姚尤华电话:13951418058
质量管理体系、环境管理体系、职业健康安全管理体系.pdf
质量管理体系、环境管理体系、职业健康安全管理体系.pdf
评审专家信用承诺书.pdf
评审专家信用承诺书.pdf
附件3政府采购评审专家信用承诺书为维护公平竞争、规范有序的市场秩序,树立诚实守信的政府采购评审专家形象,现对本人在“述阳如东中学教室护眼灯采购安装项目”政府采购评审活动郑重作出以下承诺:一、具备《政府采购评审专家管理办法》第六条规定的条件;二、依法开展政府采购评审活动,主动接受行业监管;三、与供应商存在利害关系的主动申请回避;四、不接受采购人、采购代理机构、供应商、其他利害关系人财物或获取其他不正当利益:五、按照客观、公正、审慎的原则,根据采购文件规定的评审程序、评审方法和评审标准进行独立评审:六、严格遵守评审工作记录,保守评审文件、评审情况和评审中获悉的商业秘密;七、积极配合采购人、采购代理机构或者财政部门答复供应商询问质疑和投诉;八、在评审过程中发现供应商存在行赔、提供虚假材料或者串通等违法行为时,及时向财政部门报告九、本人同意将以上承诺事项上网公示。专家姓名(签字)2023年4月14日质量管理体系认证证书证书号:2L293197123027983授予宿迁彦博电器有限公司质量管理体系认证证书证书号:2L293197123027983授予宿迁彦博电器有限公司质量管理体系认证证书证书号:2L293197123027983授予宿迁彦博电器有限公司统一社会信用识别码:91321322425SS注册地址:宿迁市沐阳县百盟建材(板材)城区2B年5盖证明上述组织的质量管理体系已经评审并符合GB/T19001-2016/1S09001:2015质量标准适用条款的要求900°认证/注册范围900在证书持有者的质量管理体系持续持合质量标准要求的运行条件下,认证有效期为三年自2023年03月24日至2026年03月23日本证书信息可在全国质量认证品质发展委员会官方网站(http://www.int|-zgjoom)进行查询验证,如若查不到即可为无效证书。TAF全国质量认证品质发展委员会官方网站(http://intl-zigj.com)环境管理体系认证证书证书号:Z129319712授予宿迁彦博电器有限公司统一社会信用识别码:91321322AIYK8725注册地址:宿迁市沐阳县百盟建材(板材)城B区2、5、8、B5-125室蓝证明上述组织的环境管理体系已经评审并符合4GB/T24001-2016/1S014001:2015环境管理体系标准全部条款的要求认证/注册范围在证书持有者的管理体系持续特合环境管理体系标准要求的运行条件下,认证有效期为三年自2023年03月24日至2026年03月23日本证书信息可在全国质量认证品质发展委员会官方网站(http://.int1-zigj.com)进行查询验证,如若查不到即可为无效证书。TAFLK全国质量认证品质发展委员会官方网站(http//ww.wintl-zlgj.ccm)职业健康安全管理体系认证证书证书号:2L29319712367951授予宿迁彦博电器有限公司统一社会信用识别码:91321322MA1YMK8725注册地址:宿迁市沐阳县百盟建材(板材)城区2、5、8、B5-125室证明上述组织的职业健康安全管理体系已经评审并符合GB/T45001-2020/1S045001:2018职业健康安全标准全部条款的要求认证/注册范围在证书持有者的职业健康安全管理体系种接导合职业健康安全排准要水的结律条仔下,认证有效期为三年自2023年03月24日至2026年03月23日本证书信息可在全国质量认证品质发展委员会官方网站w.inti-zgi.com)进行查询验淀,如若查不到的奇务无效证书,AFUKA全国质量认证品质发展委员会官方网站(http://www.intl-zigj.com)