硬件运维中标结果公示(临湘市财政局2023)


临湘市财政局关于硬件运维服务的网上超市采购项目成交公告

临湘市财政局关于硬件运维服务的网上超市采购项目(项目编号:2701101000002020494)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:临湘市财政局关于硬件运维服务的网上超市采购项目
项目编号:2701101000002020494
项目联系人:熊庭泉
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430682
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市临湘市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:临湘市财政局
采购单位地址:临湘市长安镇城中北路1号
采购单位联系人和联系方式:陈高洁:13974093600
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006378418
采购单位预算编码:128001
三、成交信息
成交日期:2023年4月17日
总成交金额(元):270000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南光韵电子技术服务有限公司
湖南省长沙市长沙市雨花区劳动西路528号现代华都家园5栋1501房
270000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
运维服务

1
270000.0
270000.0
需求响应:运维服务内容:云平台一体机系统4套,业务终端交付一体机系统5套。运维服务时间:2023.5.1-2024.4.30

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: