机电设备中标结果公示(洪湖市农业农村局2023)
招标项目编号:HBHH-202303QG-001001信息来源:荆州市公共资源交易信息网
洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购第五标段中标结果公告
发布时间:2023-04-17 11:19信息来源:荆州市公共资源交易信息网
洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购第五标段(HBHH-202303QG-001001005)货物类招标
中标结果公告
招标编号:HBHH-202303QG-001001005
洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购(招标项目名称)洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购第五标段(标段名称)于2023年04月12日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年04月12日至2023年04月14日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北鸿盛华瑞建设工程有限公司
820027.00
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:洪湖市农业农村局
地址:洪湖市新堤爱国路58号
邮编:
联系人:仵洪刚
电话:13797468860
招标代理机构:鼎正工程咨询股份有限公司
地址:湖北省武汉市洪山区北港工业园文治街16号1栋2层
邮编:
联系人:李雅琴
电话:18062967618
行政监督部门:洪湖市公共资源交易监督管理局
电话:0716-2276733
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购第五标段中标结果公告
发布时间:2023-04-17 11:19信息来源:荆州市公共资源交易信息网
洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购第五标段(HBHH-202303QG-001001005)货物类招标
中标结果公告
招标编号:HBHH-202303QG-001001005
洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购(招标项目名称)洪湖市2022年高标准农田建设项目机电设备采购第五标段(标段名称)于2023年04月12日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年04月12日至2023年04月14日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北鸿盛华瑞建设工程有限公司
820027.00
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:洪湖市农业农村局
地址:洪湖市新堤爱国路58号
邮编:
联系人:仵洪刚
电话:13797468860
招标代理机构:鼎正工程咨询股份有限公司
地址:湖北省武汉市洪山区北港工业园文治街16号1栋2层
邮编:
联系人:李雅琴
电话:18062967618
行政监督部门:洪湖市公共资源交易监督管理局
电话:0716-2276733
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。