贵州家具物资中标结果公示(贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心2023)
标段名称:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心家具物资采购
标段编号: XBCG202304000008-001
售标截止时间:2023-04-07
截标/开标时间:2023-04-17
项目名称:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心家具物资采购
项目编号:XBCG202304000008
招标人:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心
项目实施地点:贵州省
供应商基本要求:(1)具有有效的营业执照,并有良好信誉的竞标人;(提供营业执照复印件) (2)能独立完成设备供货、安装、调试和维护工作的生产企业或其代理商;(须提供书面承诺书) (3)具有履行合同所必需的财务能力或良好商业信誉和健全的财务会计制度(2022年度本单位加盖公章的财务报表); (4)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。(须提供网站查询结果网页截图) (5)在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单;(须提供网站查询结果网页截图) (6)本次采购不接受联合体竞标。
下载附件:
中标结果公示-公告签章文件.pdf
中标结果公示-公告签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心家具物资采购
标段/包编号:XBCG202304000008-001
标段/包内容:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心家具物资采购
文件发售金额(元):0
中标结果信息
中标候选人名称:贵州省森茂家具有限责任公司
中标金额(元):205100
采购单位信息
项目实施地点:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心
联系人:姚冀婷
联系电话:13708503366
代理机构信息
代理机构名称:贵州黔通安达工程咨询有限公司
联系人:田鹏、刘沐良
联系电话:19078813121
贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心家具物资采购成交结果公示一、项目名称及编号一、项目名称及编号项目名称:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心家具物资采购项目编号:XBCG202304000008二、标段概况标段名称:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心家具物资采购标段编号:XBCG202304000008-001标段内容:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心家具物资采购三、公告媒体及公示日期三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台公示期:2023-04-1700:00至2023-04-1723:59四、成交信息四、成交信息序号成交人名称,成交价格1贵州省森茂家具有限责任公司205100.00元五、其他五、其他/六、联系方式六、联系方式招标人:贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心联系地址:贵州省遵义市播州区龙坑街道办事处龙坑社区小水堰组联系人:姚冀婷联系电话:13708503366招标代理:贵州黔通安达工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路81号大西南富力中心第A2栋(A2)1单元14层3号联系人:田鹏、刘沐良联系电话:19078813121招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)