用品中标结果公示(黑河玖安资源开发有限公司2023)



1.项目名称:黑河玖安资源开发有限公司安全用品采购项目
2.项目编号:JT-XM-GKJJ-HW-202304-0183
3.采 购 人:黑河玖安资源开发有限公司
4.代理机构:       /             
5.采购方式:竞价采购。
6.竞价时间/开启时间: 2023年4月15日            
7.最高投标限价: 人民币371066.00元           
8.成交情况
8.1成交供应商:哈尔滨今电电力工程有限公司
8.2成交金额: 人民币279808.00元                 
9.成交结果公告发布时间: 2023年4月18日              
10.其他:    /      
11.联系方式
采 购 人:黑河玖安资源开发有限公司
地    址:黑龙江省黑河市四嘉子乡东四嘉子村宏梅超市
电    话:13263606215
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司企业管理部
电话:0451-51157018

结果公告内容.pdf
结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑河玖安资源开发有限公司安全用品采购项目2.项目编号:JT-XM-GKJJ-HW-202304-01833.采购人:黑河玖安资源开发有限公司4.代理机构:/5.采购方式:竞价采购。6.竞价时间/开启时间:2023年4月15日7.最高投标限价:人民币371066.00元8.成交情况8.1成交供应商:哈尔滨今电电力工程有限公司8.2成交金额:人民币279808.00元9.成交结果公告发布时间:2023年4月18日10.其他:/11.联系方式采购人:黑河玖安资源开发有限公司地址:黑龙江省黑河市四嘉子乡东四嘉子村宏梅超市电话:13263606215监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司企业管理部电话:0451-51157018