浙江财务大数据基础平台 应用软件中标结果公示(浙江商业技师学院2023)



财务大数据基础平台(项目编号:62023040671748638)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:财务大数据基础平台
项目编号:62023040671748638
项目联系人:张少伟
项目联系电话:0574-87127536
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2023-04-12 11:30-2023-04-17 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江商业技师学院
采购单位地址:浙江省 宁波市 海曙区 环城西路南段138号
采购单位联系人和联系方式:张少伟 13056780030
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330000419533631J
采购单位预算编码:710004
三、成交信息
成交日期:2023年04月17日
总成交金额:18.13(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波亿朵会计服务有限公司
浙江省宁波市海曙区浙江省宁波市海曙区古林镇古林菜场4幢2号2层
181300.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
应用软件
无品牌
型号:V1.0
1套
181300.00
181300.00