湖北航延保障服务中标结果公示(湖北空港航空地面服务有限公司2023)



湖北空港航空地面服务有限公司航延保障服务采购(第二次)(HBSJ-202210QT-033001001)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBSJ-202210QT-033001001

湖北空港航空地面服务有限公司航延保障服务采购(招标项目名称)湖北空港航空地面服务有限公司航延保障服务采购(第二次)(标段名称)于2023年03月07日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年03月07日至2023年03月09日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

武汉捷尼国际旅行社有限公司
4890000.00

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:湖北空港航空地面服务有限公司

地址:黄陂区天河街还建小区A区37栋

邮编:

联系人:宋文菊

电话:027-85818258

招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司

地址:武汉市洪山区徐东大街97号龙潭大厦A座16楼

邮编:

联系人:刘祥柏

电话:18674000233

行政监督部门:

电话:

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。