测硫仪中标结果公示(大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司2023)
金竹山测硫仪瓷舟等采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00021441
二、采购单名称:金竹山测硫仪瓷舟等
三、组织形式:委托采购
四、采购执行单位:中国水利电力物资武汉有限公司
五、成交供应商:冷水江市博雅弘毅环保科技有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2023-04-13 09:00:00
八、公告日期:2023-04-18
九、采购执行人联系方式:0738-6972227
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
测硫仪瓷舟|3002912|||湖南三德科技股份有限公司
100
个
13%
2023-04-30
湖南省,娄底市,冷水江市沙塘湾街道办事处太坪村
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司
2
测硫仪电解池|4000886|||湖南三德科技股份有限公司
1
根
13%
2023-04-30
湖南省,娄底市,冷水江市沙塘湾街道办事处太坪村
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司
3
测硫仪氟胶管|SDS720|||湖南三德科技股份有限公司
5
个
13%
2023-04-30
湖南省,娄底市,冷水江市沙塘湾街道办事处太坪村
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司
4
测硫仪硅碳管|4000859|||湖南三德科技股份有限公司
1
根
13%
2023-04-30
湖南省,娄底市,冷水江市沙塘湾街道办事处太坪村
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司
5
测硫仪煤灰过滤器密封圈|SDS616|||湖南三德科技股份有限公司
10
个
13%
2023-04-30
湖南省,娄底市,冷水江市沙塘湾街道办事处太坪村
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司
6
测硫仪石英管|3003026|||湖南三德科技股份有限公司
1
根
13%
2023-04-30
湖南省,娄底市,冷水江市沙塘湾街道办事处太坪村
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司
7
测硫仪石英舟|SDS720|||湖南三德科技股份有限公司
5
个
13%
2023-04-30
湖南省,娄底市,冷水江市沙塘湾街道办事处太坪村
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司
8
测硫仪送样杆|SDS516|||湖南三德科技股份有限公司
3
根
13%
2023-04-30
湖南省,娄底市,冷水江市沙塘湾街道办事处太坪村
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司
发布日期:2023-04-18