山东中标结果公示(山东济清城市发展有限公司2023)
招标项目编号:E3701002311002889003信息来源:山东
济南市长清区王府河河道综合治理工程(EPC)项目中标结果公示中标公示
发布时间:2023-04-18信息来源:山东
中标结果公告
项目编号:2023SLSL13Z0696
项目名称:济南市长清区王府河河道综合治理工程(EPC)项目
招标人:山东济清城市发展有限公司
标段(包)名称:质量检测标
招标方式:公开招标
项目地点:济南市长清区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
安全员
技术负责人
中标价格
工期(日历天)
2023SLSL13Z0696003003
质量检测标
山东省水利工程试验中心有限公司
郭庆华
991000.0000元
260
公告开始时间:2023年04月18日
公告结束时间:
发布其他角色类型:本次中标公告同时在中国招标投标公共服务平台、山东省水利工程招标投标公共服务平台、济南公共资源交易网上发布。
其他说明:
济南市长清区王府河河道综合治理工程(EPC)项目中标结果公示中标公示
发布时间:2023-04-18信息来源:山东
中标结果公告
项目编号:2023SLSL13Z0696
项目名称:济南市长清区王府河河道综合治理工程(EPC)项目
招标人:山东济清城市发展有限公司
标段(包)名称:质量检测标
招标方式:公开招标
项目地点:济南市长清区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
安全员
技术负责人
中标价格
工期(日历天)
2023SLSL13Z0696003003
质量检测标
山东省水利工程试验中心有限公司
郭庆华
991000.0000元
260
公告开始时间:2023年04月18日
公告结束时间:
发布其他角色类型:本次中标公告同时在中国招标投标公共服务平台、山东省水利工程招标投标公共服务平台、济南公共资源交易网上发布。
其他说明: