内蒙古自治区机动车保险服务 公务用车保险费中标结果公示(内蒙古自治区军队离退休干部服务中心2023)
内蒙古自治区军队离退休干部服务中心机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-179522
项目名称:内蒙古自治区军队离退休干部服务中心机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区军队离退休干部服务中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,794.83
项目开始时间:2023-04-17 11:41:50
采购人联系方式:公维峰 13644848009
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2023]06772号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
公务用车保险费
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司内蒙古分公司
成交金额:6794.83,大写(人民币):陆仟柒佰玖拾肆元捌角叁分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
公务用车保险费
1
辆
6,794.83
是
采购单位:内蒙古自治区军队离退休干部服务中心
2023年04月18日