平板 电脑中标结果公示(齐鲁工业大学2023)
采购人项目信息
计划编号
37000000014000720230127_41539407
项目编号
SDGP370000000202301006494_A
采购单位
齐鲁工业大学
供应商名称
济南临舍节能科技有限公司
成交金额
¥19,290
下单时间
2023-04-19 10:40:22
商品信息
序号
品目
品牌
型号
商品名称
数量
单价
小计
1
平板式计算机
科大讯飞
X2
科大讯飞智能9.7英寸电子书阅读器 T1B,32G 蓝牙听书,邮件收发,语音等功能【平板式电脑x2】
1
¥3,200
¥ 3,200
商品参数:CPU型号:MT8768T;CPU速度/主频:2.8GHZ;CPU核心数:八核;内存容量:2GB;存储容量:64GB;屏幕尺寸:10.1英寸-12英寸;操作系统:安卓;节能产品认证证书号:CQC20701263724;节能产品认证证书有效期:2025-04-30;主机节能证书附件:http://ggzyjyzx.shandong.gov.cn/wssc/attach/labelLogo/sdszfcg/upload/image/202304/14/20087e11-b1ae-4f8c-9694-b700d787554c.jpg;
2
平板式电脑
HUAWEI/华为
华为HUAWEI MatePad Pro
HUAWEI MatePad Pro 11 英寸 8+256GB WIFI 曜金黑
1
¥4,700
¥ 4,700
商品参数:CPU型号:骁龙870;CPU速度/主频:1.3GHz;CPU核心数:四核;内存容量:8GB;存储容量:256GB;屏幕尺寸:10.1英寸-12英寸;操作系统:HarmonyOS;节能产品认证证书号:CQC20701262226;节能产品认证证书有效期:2025-05-06;主机节能证书附件:http://ggzyjyzx.shandong.gov.cn/wssc/attach/labelLogo/sdszfcg/upload/image/202211/18/5f28c694-d2bf-458a-9aeb-4fb53cc5f259.jpg;
3
平板式计算机
Microsoft/微软
Surface Pro 8
微软Surface Pro 8 二合一平板电脑i5/16GB/256GB平板电脑
1
¥8,000
¥ 8,000
商品参数:CPU型号:酷睿 I5-1145G7;CPU速度/主频:3.0GHZ;CPU核心数:四核;内存容量:8GB;存储容量:256GB;屏幕尺寸:13英寸;操作系统:windows;节能产品认证证书号:CQC21701319520;节能产品认证证书有效期:2026-11-05;主机节能证书附件:http://ggzyjyzx.shandong.gov.cn/wssc/attach/labelLogo/sdszfcg/upload/image/202304/17/61c2a4fe-ed33-4cc6-8eff-4d032c10754f.png;
4
平板式计算机
HUAWEI/华为
HUAWEI MatePad Paper
华为(HUAWEI) MatePad Paper 墨水平板10.3英寸电子书阅读器电子手写笔记本 6G+128G WiFi版
1
¥3,390
¥ 3,390
商品参数:CPU型号:海思麒麟820;CPU速度/主频:2.2GHZ;CPU核心数:六核;内存容量:6GB;存储容量:128GB;屏幕尺寸:10.1英寸-12英寸;操作系统:HarmonyOS;节能产品认证证书号:CQC21701321894;节能产品认证证书有效期:2026-11-23;主机节能证书附件:http://ggzyjyzx.shandong.gov.cn/wssc/attach/labelLogo/sdszfcg/upload/image/202303/22/5053cdb8-f391-4e91-a93b-43e433ac0dad.jpg;