山东家具中标结果公示(山东理工大学2023)

采购项目编号:SDGP370000000202301006132_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

山东理工大学机械工程学院定制家具项目成交公告
发布时间:2023-04-19 09:33信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

山东理工大学机械工程学院定制家具项目成交公告

一、采购项目名称:机械工程学院定制家具项目

二、采购项目编号:SDGP370000000202301006132_A

三、采购人:山东理工大学

四、代理机构:山东省政府采购中心

五、成交日期 :2023-04-14 09:36:09

六、成交情况:

标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额

A
A05010800 组合家具 
山东福王家具有限公司 

5750元 

七、采购小组成员:无

八、项目联系人信息:么老师 联系电话:2780027