测试 米乐测试商品中标结果公示(2023)



测试0420自定义描述(项目编号:62023042096729944)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:测试0420自定义描述
项目编号:62023042096729944
项目联系人:屿舟
项目联系电话:18888888888
项目所在行政区划编码:999900
项目所在行政区划名称:测试省本级

报价起止时间:2023-04-20 19:36-2023-04-23 21:18
二、采购单位信息
采购单位名称:某部队
采购单位地址:北京市 东城区
采购单位联系人和联系方式:测试 13489870987
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91330109MABM1JB311
采购单位预算编码:12345678

三、成交信息
成交日期:2023年04月20日

总成交金额:0.00099(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
北京XX有限公司
浙江省杭州市上城区2222号
9.90

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
米乐测试商品
海尔/Haier
型号:iii
1件
9.90
9.90
-

五、供应商报价情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
北京XX有限公司
2023-04-20 19:37:30
9.90
9.90

符合
-

六、推荐成交供应商放弃原因

供应商名称
放弃原因

/
/