重中型废钢中标结果公示(本钢板材股份有限公司2023)
北营性价比招标重中型废钢1类等项目 (BG2023040188)
鞍钢招标有限公司
成交
结果
公告
本钢板材股份有限公司采购中心已对北营性价比招标重中型废钢1类等项目 (BG2023040188)(BGBCGFHGXHD23041136913)项目进行了公开询比。
本项目于2023年04月19日13时20分00秒至2023年04月20日13时20分00秒成交进行了成交候选人公示,现将成交结果公告如下:
招标编号:BGBCGFHGXHD23041136913
项目名称:北营性价比招标重中型废钢1类等项目 (BG2023040188)
物料编号
物料名称
规格
中标单位
A0020073
重中型废钢1类
单边最大尺寸≤1200mm,厚度≥6mm,圆柱实心体直径≥12mm;单重:≤1500kg。
辽宁衍鑫再生资源有限公司
招标人:本钢板材股份有限公司采购中心
联系人:盛龙
电 话:13941441117
鞍钢招标有限公司本溪分公司
2023年04月20日
一ANSTEEL鞍钢集团