电子卖场直接 复印纸中标结果公示(中共巴林左旗委政法委员会2023)
中共巴林左旗委政法委员会电子卖场直接订购成交公告
中共巴林左旗委政法委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2023-289825
采购单位:中共巴林左旗委政法委员会
所属区域:赤峰市
预算金额(元):5,380.00
采购人及联系方式:杨国彬/13947657709
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2023]左旗00315号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:巴林左旗林东镇新城新世纪文体商行
成交时间:2023-04-19 14:53
成交金额:4180.00,大写(人民币):肆仟壹佰捌拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
得力/deli, 复印纸 得力/deli 金佳铂A4 70g, 金佳铂A4 70g, 数量:19;
19
¥220.00
¥4180.00
合计
¥4180.00 大写(人民币): 肆仟壹佰捌拾元整
采购单位:中共巴林左旗委政法委员会
2023年04月20日