赣州市防贫保险中标结果公示(赣州市章贡区乡村振兴局2023)

采购项目编号:JXXL2023-ZG-C001信息来源:赣州市公共资源交易中心

江西鑫立项目咨询管理有限公司关于赣州市章贡区乡村振兴局防贫保险项目(项目编号:JXXL2023-ZG-C001)的竞争性磋商结果公告
发布时间:2023-04-21 17:30信息来源:赣州市公共资源交易中心

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
body{
width:90%;
padding:0 20px 0 50px;
}

江西鑫立项目咨询管理有限公司关于赣州市章贡区乡村振兴局防贫保险项目(项目编号:JXXL2023-ZG-C001)的竞争性磋商结果公告
一、项目编号:
JXXL2023-ZG-C001
二、项目名称:
防贫保险项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司赣州市分公司
供应商联系人:陈学星
供应商联系电话:18779065586
供应商地址:江西省赣州市章贡区红旗大道3号
中标(成交)金额(元)\(%):1630440.00
四、主要标的信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准防贫保险详见磋商文件详见磋商文件2023年1月1日零时起至签订合同时间前为保单追溯期。保险期限无缝对接上一年度保险,保险期限为12个月(2023年1月1日零时起至2023年12月31日二十四时止)详见磋商文件

五、评审专家名单:
杜智洪,白玛瑞,肖入榕
六、代理服务收费标准及金额:
23304.40 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣州市章贡区乡村振兴局
地址:赣州市章贡区兴国路61号总部经济区东座15楼
联系方式:18179789119
2.采购代理机构信息
名称:江西鑫立项目咨询管理有限公司
地址:赣州经济技术开发区恒科产业园9栋706室
联系方式:0797-8135900
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:0797-8135900