东莞市学生校服中标结果公示(东莞市第五高级中学2023)



东莞市第五高级中学学生校服采购项目中标公告

一、项目编号:GDHD-2023007(招标文件编号:GDHD-2023007)
二、项目名称:东莞市第五高级中学学生校服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:佛山市三水恒利达针织有限公司
供应商地址:佛山市三水区云东海街道兴业五路8号
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
佛山市三水恒利达针织有限公司
东莞市第五高级中学学生校服采购项目
按招标文件要求
按招标文件要求
自合同签订起3年
按招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黎伟峰、林碧华、梁国鸿、丁喆、候飞燕
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:固定收费
本项目代理费总金额:2.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1.经评审,评标委员会推荐以下三家单位为本项目中标候选人:佛山市三水恒利达针织有限公司、广州市东教服饰有限公司、广东育仁服装有限公司为中标候选人进入第二轮票选环节;
经第二轮学校组织代表公开票选,入围的3名中标候选人中佛山市三水恒利达针织有限公司得票数最高;
最终确认佛山市三水恒利达针织有限公司为本项目中标供应商。
2.中标供应商校服种类和价格详见附件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市第五高级中学     
地址:东莞市高埗镇三塘中路1号        
联系方式:0769-88787126      
2.采购代理机构信息
名 称:广东宏大招标有限公司            
地 址:东莞市南城街道宏图路86号南信产业国际D栋1015-1017室            
联系方式:李小姐 0769-22812060            
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电 话:  0769-22812060 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东莞市第五高级中学学生校服采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
东莞市第五高级中学

行政区域
广东省
公告时间
2023年04月23日 11:34

评审专家名单
黎伟峰、林碧华、梁国鸿、丁喆、候飞燕

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李小姐

项目联系电话
0769-22812060

采购单位
东莞市第五高级中学

采购单位地址
东莞市高埗镇三塘中路1号

采购单位联系方式
0769-88787126

代理机构名称
广东宏大招标有限公司

代理机构地址
东莞市南城街道宏图路86号南信产业国际D栋1015-1017室

代理机构联系方式
李小姐 0769-22812060

附件:

附件1
中标供应商报价表.pdf中标供应商报价表.pdf

东莞市第五高级中学学生校服报价表货币单位:元/人民币序号款式面料单价(元/件)备注1夏运上衣单面珠地布:70%棉、30%聚酯纤维81.002夏运短裤丝盖棉:60%棉、40%聚酯纤维76.003秋运上衣单面珠地布:70%棉、30%聚酯纤维88.004秋运长裤丝盖棉:60%棉、40%聚酯纤维96.005冬运上衣双面丝盖棉:60%棉、40%聚酯纤维130.006冬运长裤双面丝盖棉:60%棉、40%聚酯纤维102.007男短袖衬衣府绸布:60%棉、40%聚酯纤维85.008男夏长西裤梭织布:60%棉、40%聚酯纤维100.009女短袖衬衣府绸布:60%棉、40%聚酯纤维85.0010女夏礼西裙梭织布:60%棉、40%聚酯纤维100.0011男长袖衬衣府绸布:60%棉、40%聚酯纤维98.0012男冬礼西裤65%聚酯纤维、35%粘纤100.0013女长袖衬衣府绸布:60%棉、40%聚酯纤维98.0014女冬礼西裤65%聚酯纤维、35%粘纤100.0015男、女领带100%聚酯纤维13.00综合单价综合单价综合单价1352.00注:1、投标人的报价应包括上述内容,本表内容与所展示信息内容一致。2、投标报价最多只能保留小数点后两位。3、综合单价=单个学生所有款式校服的单价合计。4、本表单独密封于“价格文件”中。5、以上报价不得超出技术需求书中“校服采购清单”的最高限价。水恒投标人名称(加盖公章):佛山市三水恒利达针织有限公投标人法定代表人或其委托人(签名或盖私章)日期:2023年4月12日