复印纸 橡皮擦中标结果公示(许昌市魏都区人民检察院2023)



本项目于2023-04-17 09:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-307274
采购单位:许昌市魏都区人民检察院
预算金额:13,199.80
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-82787

二、成交信息

(一)成交供应商:许昌梓赫贸易有限公司
(二)成交金额:13199.80,大写(人民币):壹万叁仟壹佰玖拾玖元捌角)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

复印纸 得力/deli A4/70g/㎡/8包/箱/500张/包/蓝色
得力/deli, 复印纸 得力/deli A4/70g/㎡/8包/箱/500张/包/蓝色, Z 7503, 数量:50;
50
¥198.00
¥9900.00

得力63751公文包
得力/deli, 得力63751公文包, 63751, 数量:5;
5
¥65.00
¥325.00

得力7535橡皮擦(混)(块)
得力/deli, 得力7535橡皮擦(混)(块), 7535-DL, 数量:3;
3
¥30.00
¥90.00

得力S856直液式走珠笔(12支/盒)
得力/deli, 得力S856直液式走珠笔(12支/盒), S856, 数量:50;
50
¥24.00
¥1200.00

广博(GuangBo) PJTC009MS 2* 41mm 24只/盒 长尾票夹 (计价单位:盒) 彩色
广博/GuangBo, 广博(GuangBo) PJTC009MS 2* 41mm 24只/盒 长尾票夹 (计价单位:盒) 彩色, PJTC009MS, 数量:1;
1
¥16.00
¥16.00

广博(GuangBo) PJTC009MS 2* 41mm 24只/盒 长尾票夹 (计价单位:盒) 彩色
广博/GuangBo, 广博(GuangBo) PJTC009MS 2* 41mm 24只/盒 长尾票夹 (计价单位:盒) 彩色, PJTC009MS, 数量:5;
5
¥16.00
¥80.00

广博(GuangBo) WJK9399-L四联文件框(塑封装、蓝色)(计价单位:个)
广博/GuangBo, 广博(GuangBo) WJK9399-L四联文件框(塑封装、蓝色)(计价单位:个), WJK9399-L, 数量:10;
10
¥14.80
¥148.00

广博(GuangBo)JS5550 9G固体胶PVP 12.00 个/盒 (计价单位:盒) 白
广博/GuangBo, 广博(GuangBo)JS5550 9G固体胶PVP 12.00 个/盒 (计价单位:盒) 白, JS5550, 数量:3;
3
¥13.00
¥39.00

得力9133多功能笔筒(黑)(只)
得力/deli, 得力9133多功能笔筒(黑)(只), 9133, 数量:10;
10
¥12.90
¥129.00

广博(GuangBo)PJTC007MS 4# 25mm 48只/盒 长尾票夹 (计价单位:盒) 彩色
广博/GuangBo, 广博(GuangBo)PJTC007MS 4# 25mm 48只/盒 长尾票夹 (计价单位:盒) 彩色, PJTC007MS, 数量:10;
10
¥12.80
¥128.00

广博(GuangBo)GBP20018皮面记事本25K120张(计价单位:本)
广博/GuangBo, 广博(GuangBo)GBP20018皮面记事本25K120张(计价单位:本), GBP20018, 数量:10;
10
¥12.50
¥125.00

抽杆夹白色彩色(18c大杆)
考尔德/kaoerde, 抽杆夹白色彩色(18c大杆), 8223, 数量:10;
10
¥10.00
¥100.00

广博(GuangBo) A2054 20mm A4长押+板夹文件夹(中国红系列)(计价单位:个) 红色
广博/GuangBo, 广博(GuangBo) A2054 20mm A4长押+板夹文件夹(中国红系列)(计价单位:个) 红色, A2054, 数量:36;
36
¥9.80
¥352.80

抽杆夹(18c小杆)
考尔德/kaoerde, 抽杆夹(18c小杆), 8222, 数量:10;
10
¥9.00
¥90.00

广博(GuangBo) A8010 A4 55mm 经济型档案盒 (计价单位:个) 蓝色
广博/GuangBo, 广博(GuangBo) A8010 A4 55mm 经济型档案盒 (计价单位:个) 蓝色, A8010, 数量:50;
50
¥7.80
¥390.00

广博(GuangBo)PJTC006MS 5# 19mm 40只/盒 长尾票夹 (计价单位:盒) 彩色
广博/GuangBo, 广博(GuangBo)PJTC006MS 5# 19mm 40只/盒 长尾票夹 (计价单位:盒) 彩色, PJTC006MS, 数量:10;
10
¥6.80
¥68.00

广博(GuangBo)GBR0793 A5 100页办公软抄 无线装订 软抄本 /本 (计价单位:本) 混色
广博/GuangBo, 广博(GuangBo)GBR0793 A5 100页办公软抄 无线装订 软抄本 /本 (计价单位:本) 混色, GBR0793, 数量:5;
5
¥3.80
¥19.00

合计
¥13199.80 大写(人民币): 壹万叁仟壹佰玖拾玖元捌角

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:许昌市魏都区人民检察院
2023年04月23日