三脚架 全站仪中标结果公示(二十九工程处2023)
29处白龙山一井项目部全站仪三脚架采购比价中标公告
日期: 2023-04-23 17:18
二十九工程处
29处白龙山一井项目部全站仪三脚架采购中标公告
根据公司生产需求,二十九工程处就本企业29处白龙山一井项目部全站仪三脚架采购采购项目进行公开询(比)价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了询(比)价、定标,现就本次询(比)价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:29处白龙山一井项目部全站仪三脚架采购
询(比)价编号:XJ2023-04-220041
二、商务要求
三、技术要求
四、询(比)价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2023-04-22 16:47
询(比)价日期:2023-04-23 15:42
五、中标信息
清单:清单-1
序号
采购明细信息
中标厂商
中标单价(元)
1
名称:棉线;规格型号:细;数量:10;计量单位:kg
宿州市隆润矿山设备有限责任公司
18.000000
2
名称:全站仪三脚架;规格型号:/;数量:1;计量单位:架
宿州市隆润矿山设备有限责任公司
395.000000
中标供应商:宿州市隆润矿山设备有限责任公司
六、本次询(比)价采购联系事项
采购单位:二十九工程处
联系人:刘增
联系电话:15129634416
二十九工程处
2023-04-23 17:18
[ 附件1 ] 二十九白龙山项目部采购比价公告 (2).docx[ 附件1 ] 二十九白龙山项目部采购比价公告 (2).docx
比价公告现中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处白龙山一井项目部所需的物资进行国内公开竞价采购,欢迎符合条件的供应商参与。1.比价采购物资主要规格数量序号物资名称规格型号单位数量投标报价金额(元)生产厂家备注1棉线细kg102全站仪三脚架架1序号物资名称规格型号单位数量投标报价金额(元)生产厂家备注1棉线细kg102全站仪三脚架架1序号物资名称规格型号单位数量投标报价金额(元)生产厂家备注1棉线细kg102全站仪三脚架架12.竞标须知2.1报价:报价必须13%增值税、材料费、装车费、运费、包装费等。2.2质量要求:所需产品符合相关国家标准。2.3交货地点及时间:云南省曲靖市富源县黄泥河镇黄家扎村白龙山煤矿二十九处白龙山一井项目部材料库,开标即送货,最迟4天内到货,超期未到后果自负.2.4中标单位选择:实行一次报价。满足质量要求、交货期限前提下,选择合理低价为中标供应商。2.5结算方式、时间及地点:先货后款:每月25日前出卖方凭货物交接单、增值税专用发票与买受方办理验收入账手续,买受方根据资金回收情况及时支付货款。3.投标人报名条件3.1投标人须具备独立法人资格,证照齐全,并在资金、运输等方面具有相应垫资能力。3.2投标人不得存在下列情形之一:①近三年内发生重大产品质量问题(以相关行业主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);②被最高人民法院在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;③被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。4.比价文件要求4.1比价文件一律采用PDF格式上传。4.2比价文件编制及上传要求4.2.1报价表4.2.2法人授权委托书4.2.3相关产品技术文件及证书(营业执照、经销许可证、产品合格证等相关证件)4.3比价文件不符合要求视为废标。5.报价截止时间:2023年4月23日14:00(北京时间),迟到的投标文件将被拒绝。6.开标时间:2023年4月23日14:00(北京时间)7.开标地点:登录中煤矿建采招平台http://zmkjztb.51ygcg.com/进行线上招标。8.招标单位信息单位名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处白龙山一井项目部邮编:655000使用单位联系人:白万亿电话:18656824567中煤三建二十九工程处白龙山一井项目部2023年4月22日