湖北故道洲滩植被修复中标结果公示(湖北长江天鹅洲白鱀豚国家级自然保护区管理处2023)
采购项目编号:HBZC-202304110081信息来源:湖北省政府采购网
天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目成交结果公告
发布时间:2023-04-24 13:04信息来源:湖北省政府采购网
天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目成交结果公告 发布日期:2023-04-24 13:03|发布单位:湖北博岑项目管理有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 HBBCSZZC-20230101 二、采购计划备案号 420000-2023-03150 三、项目名称 天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北景卉园林工程有限公司 供应商地址:石首市绣林办事处路家铺居委会绣马路 中标(成交)金额:117.8(万元) 工程类 名称:天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目 施工范围:天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目建设内容详细以工程量清单为准。 施工工期:60日历天 项目经理:胡国武 执业证书信息:/ 五、评审专家名单 刘林涛,张延芹,王建国 六、评审信息 1、评审时间:2023-04-23 2、评审地点:石首市绣林街道湘鄂路73号二楼开标评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:按采购文件说明执行 2、收费金额:1.12(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:湖北长江天鹅洲白鱀豚国家级自然保护区管理处 地 址:石首市东方大道301号 联系方式:13308617088 2、采购代理机构信息 名 称:湖北博岑项目管理有限公司 地 址:石首市绣林街道湘鄂路73号二楼 联系方式:0716-7275777 3、项目联系方式 项目联系人:付为凤 电 话:0716-7275777
天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目成交结果公告
发布时间:2023-04-24 13:04信息来源:湖北省政府采购网
天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目成交结果公告 发布日期:2023-04-24 13:03|发布单位:湖北博岑项目管理有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 HBBCSZZC-20230101 二、采购计划备案号 420000-2023-03150 三、项目名称 天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北景卉园林工程有限公司 供应商地址:石首市绣林办事处路家铺居委会绣马路 中标(成交)金额:117.8(万元) 工程类 名称:天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目 施工范围:天鹅洲保护区故道洲滩植被修复项目建设内容详细以工程量清单为准。 施工工期:60日历天 项目经理:胡国武 执业证书信息:/ 五、评审专家名单 刘林涛,张延芹,王建国 六、评审信息 1、评审时间:2023-04-23 2、评审地点:石首市绣林街道湘鄂路73号二楼开标评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:按采购文件说明执行 2、收费金额:1.12(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:湖北长江天鹅洲白鱀豚国家级自然保护区管理处 地 址:石首市东方大道301号 联系方式:13308617088 2、采购代理机构信息 名 称:湖北博岑项目管理有限公司 地 址:石首市绣林街道湘鄂路73号二楼 联系方式:0716-7275777 3、项目联系方式 项目联系人:付为凤 电 话:0716-7275777