集门头改造提升工程中标结果公示(青岛鑫汇泰建设工程有限公司 青岛元昌盛房建集团有限公司 胶州市铺集镇人民政府2023)
采购项目编号:JZCG2023001532信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统
胶州市铺集镇人民政府张家屯铺集门头改造提升工程成交公告
发布时间:2023-04-24 10:45信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统
胶州市铺集镇人民政府张家屯铺集门头改造提升工程成交公告
一、项目名称:
张家屯铺集门头改造提升工程
二、项目编号:
JZCG2023001532
三、分包名称:
无分包 张家屯铺集门头改造提升工程
四、招标公告发布日期:
2023-04-13
五、开标时间:
2023-04-24 09:30
六、采购方式:
分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
北京中科宏业建设有限公司
中标金额(元/优惠率):
1375169.11
中标人地址:
北京市门头沟区大台商贸公司玉皇庙门市部2幢1至2层DT0596(集群注册)
八、评标委员会成员名单:
王强, 田晓刚, 崔娜
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
施工范围
执业证书信息
施工工期
项目经理
报价(元)/优惠率
北京中科宏业建设有限公司
张家屯铺集门头改造提升工程
施工图范围内全部内容,详见工程量清单。
7日历天
李超
1375169.110000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
1
北京中科宏业建设有限公司
李超
通过
2
青岛鑫汇泰建设工程有限公司
孟真真
通过
3
青岛元昌盛房建集团有限公司
刘玉合
通过
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
北京中科宏业建设有限公司
36.00
41.00
44.50
40.50
40.00
80.50
2
青岛鑫汇泰建设工程有限公司
31.00
39.00
39.10
36.37
9.98
46.35
3
青岛元昌盛房建集团有限公司
32.00
38.00
38.00
36.00
9.97
45.97
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
青岛鑫汇泰建设工程有限公司
评审得分较低
2
青岛元昌盛房建集团有限公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
北京中科宏业建设有限公司
1375169.11
2
青岛鑫汇泰建设工程有限公司
1377700
3
青岛元昌盛房建集团有限公司
1379102.89
业绩公示
企业
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
北京中科宏业建设有限公司
九、联系方式:
采购人:
胶州市铺集镇人民政府
地址:
胶州市铺集镇驻地
联系人:
英队长
联系方式:
15753231000
代理机构:
青岛信通建设项目管理有限公司
地址:
山东省青岛市胶州市泉州北路1号甲2号楼商业101户
联系人:
王静
联系方式:
15166060684
公告期限
2023-4-25 - 2023-4-26
十、代理费
标准:
计价格[2002]1980号文
金额(万元):
1.2626
2023-04-25 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
6中小企业声明函.pdf
胶州市铺集镇人民政府张家屯铺集门头改造提升工程成交公告
发布时间:2023-04-24 10:45信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统
胶州市铺集镇人民政府张家屯铺集门头改造提升工程成交公告
一、项目名称:
张家屯铺集门头改造提升工程
二、项目编号:
JZCG2023001532
三、分包名称:
无分包 张家屯铺集门头改造提升工程
四、招标公告发布日期:
2023-04-13
五、开标时间:
2023-04-24 09:30
六、采购方式:
分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
北京中科宏业建设有限公司
中标金额(元/优惠率):
1375169.11
中标人地址:
北京市门头沟区大台商贸公司玉皇庙门市部2幢1至2层DT0596(集群注册)
八、评标委员会成员名单:
王强, 田晓刚, 崔娜
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
施工范围
执业证书信息
施工工期
项目经理
报价(元)/优惠率
北京中科宏业建设有限公司
张家屯铺集门头改造提升工程
施工图范围内全部内容,详见工程量清单。
7日历天
李超
1375169.110000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
1
北京中科宏业建设有限公司
李超
通过
2
青岛鑫汇泰建设工程有限公司
孟真真
通过
3
青岛元昌盛房建集团有限公司
刘玉合
通过
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
北京中科宏业建设有限公司
36.00
41.00
44.50
40.50
40.00
80.50
2
青岛鑫汇泰建设工程有限公司
31.00
39.00
39.10
36.37
9.98
46.35
3
青岛元昌盛房建集团有限公司
32.00
38.00
38.00
36.00
9.97
45.97
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
青岛鑫汇泰建设工程有限公司
评审得分较低
2
青岛元昌盛房建集团有限公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
北京中科宏业建设有限公司
1375169.11
2
青岛鑫汇泰建设工程有限公司
1377700
3
青岛元昌盛房建集团有限公司
1379102.89
业绩公示
企业
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
北京中科宏业建设有限公司
九、联系方式:
采购人:
胶州市铺集镇人民政府
地址:
胶州市铺集镇驻地
联系人:
英队长
联系方式:
15753231000
代理机构:
青岛信通建设项目管理有限公司
地址:
山东省青岛市胶州市泉州北路1号甲2号楼商业101户
联系人:
王静
联系方式:
15166060684
公告期限
2023-4-25 - 2023-4-26
十、代理费
标准:
计价格[2002]1980号文
金额(万元):
1.2626
2023-04-25 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
6中小企业声明函.pdf