临沂市物业费中标结果公示(临沂市公安局交通警察支队高铁(火车站)区域大队2023)
采购项目编号:SDGP371300000202301001315_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
临沂市公安局交通警察支队高铁(火车站)区域大队付大队3-4月物业费成交公告
发布时间:2023-04-24 15:47信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
临沂市公安局交通警察支队高铁(火车站)区域大队付大队3-4月物业费成交公告
一、采购项目名称:付大队3-4月物业费
二、采购项目编号:SDGP371300000202301001315_A
三、采购人:临沂市公安局交通警察支队高铁(火车站)区域大队
四、代理机构:临沂市政府采购中心
五、成交日期 :2023-04-19 15:49:42
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A
C21040000 物业管理服务
临沂鹏琨物业有限公司
1
75000元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:崔晓彤 联系电话:17806160615
临沂市公安局交通警察支队高铁(火车站)区域大队付大队3-4月物业费成交公告
发布时间:2023-04-24 15:47信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
临沂市公安局交通警察支队高铁(火车站)区域大队付大队3-4月物业费成交公告
一、采购项目名称:付大队3-4月物业费
二、采购项目编号:SDGP371300000202301001315_A
三、采购人:临沂市公安局交通警察支队高铁(火车站)区域大队
四、代理机构:临沂市政府采购中心
五、成交日期 :2023-04-19 15:49:42
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A
C21040000 物业管理服务
临沂鹏琨物业有限公司
1
75000元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:崔晓彤 联系电话:17806160615