江西凿岩台车配件 水密封 密封包 橡胶顶盘 前钎杆导向块 后钎杆导向块中标结果公示(江西鑫通2023)
七十一工程处
江西鑫通CYTJ45凿岩台车配件中标公告
根据公司生产需求,七十一工程处就本企业江西鑫通CYTJ45凿岩台车配件招标采购项目进行公开招标,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:江西鑫通CYTJ45凿岩台车配件
招标编号:ZBJH2023-04-24013
二、招标公告媒体及日期
媒体:中煤矿建采招管理平台
立项日期:2023-04-25 15:48
开标日期:2023-05-09 09:51
三、中标信息
清单-1:
采购明细信息
中标厂商
中标单价(元)
序号:1名称:水密封;规格型号:3115519000;数量:50.0;计量单位:个
江西鑫通机械制造有限公司
125.000000
序号:2名称:水密封;规格型号:3115233300;数量:60.0;计量单位:个
江西鑫通机械制造有限公司
125.000000
序号:3名称:密封包;规格型号:CYTJ-45;数量:2.0;计量单位:套
江西鑫通机械制造有限公司
3,500.000000
序号:4名称:橡胶顶盘;规格型号:ZTB21;数量:10.0;计量单位:件
江西鑫通机械制造有限公司
750.000000
序号:5名称:前钎杆导向块;规格型号:ZTL21;数量:40.0;计量单位:件
江西鑫通机械制造有限公司
105.000000
序号:6名称:后钎杆导向块;规格型号:ZTL23;数量:20.0;计量单位:件
江西鑫通机械制造有限公司
85.000000
序号:7名称:前扶钎器卡簧;规格型号:ZTL22;数量:20.0;计量单位:件
江西鑫通机械制造有限公司
95.000000
序号:8名称:中扶钎器卡簧;规格型号:ZTL24;数量:20.0;计量单位:件
江西鑫通机械制造有限公司
85.000000
序号:9名称:压板(上);规格型号:ZTB31;数量:20.0;计量单位:件
江西鑫通机械制造有限公司
350.000000
序号:10名称:压板(下);规格型号:ZTB30;数量:20.0;计量单位:件
江西鑫通机械制造有限公司
350.000000
...
中标供应商:江西鑫通机械制造有限公司
四、本次招标联系事项
招标单位:七十一工程处
联系人:欧文雅
联系电话:05573719585
七十一工程处
2023-05-29