市政道路配套给水管网建设项目 给水中标结果公示(徐州经济技术开发区水务有限公司2023)
招标项目编号:E3203010319005840001信息来源:江苏
城东大道东延给水工程中标结果
发布时间:2023-04-24 09:02信息来源:江苏
徐州经济技术开发区2023年市政道路配套给水管网建设项目的中标公告 工程编号: E3203010319005840 工程名称: 徐州经济技术开发区2023年市政道路配套给水管网建设项目 标段编号: E3203010319005840001001 标段名称: 城东大道东延给水工程 建设单位名称: 徐州经济技术开发区水务有限公司 工程类型: 市政基础设施工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏汉宫建设有限公司 项目经理姓名: 张玲 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 112.12 中标工期(天): 180 中标时间: 2023年4月24日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据: 评分方法采用合理低价法,经评标专家评审江苏汉宫建设有限公司投标文件符合招标文件要求的前提下得分并列排名第一,根据招标文件要求“投标报价也相等的,由评标委员会随机抽签确定排序”,确定江苏汉宫建设有限公司为第一中标候选人。 工程地点: 徐州经济技术开发区城东大道东延、沈大路东延、工业路、彭祖大道北侧、安然路
城东大道东延给水工程中标结果
发布时间:2023-04-24 09:02信息来源:江苏
徐州经济技术开发区2023年市政道路配套给水管网建设项目的中标公告 工程编号: E3203010319005840 工程名称: 徐州经济技术开发区2023年市政道路配套给水管网建设项目 标段编号: E3203010319005840001001 标段名称: 城东大道东延给水工程 建设单位名称: 徐州经济技术开发区水务有限公司 工程类型: 市政基础设施工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏汉宫建设有限公司 项目经理姓名: 张玲 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 112.12 中标工期(天): 180 中标时间: 2023年4月24日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据: 评分方法采用合理低价法,经评标专家评审江苏汉宫建设有限公司投标文件符合招标文件要求的前提下得分并列排名第一,根据招标文件要求“投标报价也相等的,由评标委员会随机抽签确定排序”,确定江苏汉宫建设有限公司为第一中标候选人。 工程地点: 徐州经济技术开发区城东大道东延、沈大路东延、工业路、彭祖大道北侧、安然路