太阳能路灯安装中标结果公示(绥阳县生态移民局2023)
风华镇银堡村方十堰、土湾组太阳能路灯安装项目 中标(成交)公告
风华镇银堡村方十堰、土湾组太阳能路灯安装项目
中标(成交)公告
1、项目名称:风华镇银堡村方十堰、土湾组太阳能路灯安装项目
2、项目编号:RC2023ZB1010
3、项目联系人:张工
4、项目联系电话:15085642513
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:风华镇银堡村方十堰、土湾组太阳能路灯安装项目,详见磋商文件。
6、招标方式:竞争性磋商
7、招标公告日期:2023年04月06日
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
9、评审时间:2023年04月19日
10、评审地点:绥阳县万丰建材市场桔子酒店4楼
11、定标日期:2023年04月19日
12、中标(成交)信息
序号
中标单位
中标单位地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
九创科技(中山)有限公司
中山市古镇镇曹三工业区一路17号二楼之2(住所申报)
风华镇银堡村方十堰、土湾组太阳能路灯安装项目
397500.00
13、招标人名称:绥阳县生态移民局
项目联系人:黎主任
联系电话:177 8526 9687
14、采购代理机构:贵州睿城项目管理咨询有限责任公司
详细地址:贵州省遵义市绥阳县洋川街道解放中路鑫港国际1栋X-14-14-3
项目联系人:张工
联系电话:15085642513
贵州睿城项目管理咨询有限责任公司
2023年04月24日