广西路面养护项目 医疗保障基金监管购买服务中标结果公示(广西中医药大学第一附属医院2023)



2023年04月24日-2023年04月28日公共资源交易中心进场项目开标评标工作计划安排

序号

项目
类型

项目编号

项目名称

招标单位

代理机构

联系人及电话

开标时间

开标室

备注

1

交通
工程

E4500002802003472

玉林公路发展中心2023年广西普通国省干线公路路面养护项目

广西壮族自治区玉林公路发展中心

广西科文招标有限公司

梁壮贤
07712023972

2023-04-2409:30

第五开标室(不见面开标室)

2

政府
采购

GXZC2023-G1-000582-YZLZ

动物疫苗采购

广西壮族自治区动物疫病预防控制中心

云之龙咨询集团有限公司

陈柠、岑昌桦
0771-2618118

2023-04-2409:30

第四开标室

3

政府
采购

GXZC2023-G3-000661-YZLZ

广西2023年医疗保障基金监管购买服务项目

广西壮族自治区医疗保障局

云之龙咨询集团有限公司

唐冰、廖宇静
0771-2612999

2023-04-2409:30

第二开标室

4

交通
工程

E4500002802003503

G210线满都拉至防城港公路K3538+166~K3541+561段沥青路面修复养护大修工程№YHGL202303标段施工招标

广西壮族自治区沿海公路发展中心

国正聚源工程咨询集团有限公司

国正聚源工程咨询集团有限公司

2023-04-2410:00

第一开标室(不见面开标室)

5

政府
采购

GXZC2023-G1-000565-YZLZ

新建无线电监测固定站(一)

广西壮族自治区工业和信息化厅

云之龙咨询集团有限公司

韦成晓、梁俏英
0771-2611898

2023-04-2414:00

第六开标室(不见面开标室)

6

政府
采购

GXZC2023-G1-000566-YZLZ

新建无线电监测固定站(二)

广西壮族自治区工业和信息化厅

云之龙咨询集团有限公司

韦成晓、梁俏英
0771-2612999

2023-04-2414:00

第二开标室

7

交通
工程

E4500002802003495

桂东公路发展中心2023年G323线K698+868~K720+700段普通国道安全设施精细化提升工程

广西壮族自治区钟山公路养护中心

广西友源工程咨询有限公司

广西友源工程咨询有限公司

2023-04-2509:30

第三开标室(不见面开标室)

8

政府
采购

GXZC2023-G3-000670-XGZX

广西壮族自治区发展和改革委员会会议室、食堂等后勤管理日常服务

广西壮族自治区发展和改革委员会机关服务中心

广西建设工程项目管理中心有限责任公司

徐贵宗
0771-8053736

2023-04-2509:30

第二开标室

9

交通
工程

E4500002802003497

S207线马兰至羌花村K207+400~K214+000段水泥路面修复养护大修工程施工

广西壮族自治区沿海公路发展中心

广西强路工程咨询有限责任公司

王香

2023-04-2509:30

第六开标室(不见面开标室)

10

交通
工程

E4500002802003510

鹿寨-钦州港公路柳州至覃塘段PPP项目

中铁建投广西柳覃高速公路有限公司

广西合盛工程咨询有限公司

广西合盛工程咨询有限公司

2023-04-2509:30

第一开标室(不见面开标室)

11

政府
采购

GXZC2023-G1-000618-JDZB

广西中医药大学第一附属医院医疗设备采购项目

广西中医药大学第一附属医院

广西机电设备招标有限公司

黄解宽
18577034401

2023-04-2509:30

第四开标室

12

交通
工程

E4500002802003498

S207线羌花村至张黄K214+000~K222+252段水泥路面修复养护大修工程施工

广西壮族自治区沿海公路发展中心

广西强路工程咨询有限责任公司

王香

2023-04-2510:00

第五开标室(不见面开标室)

13

交通
工程

E4500002802003523

贺州北过境线(广西麦岭(湘桂界)至贺州公路贺州支线)、连山至贺州公路(广西段)电力迁改工程施工监理

广西钟贺高速公路有限公司

广西交投宏冠工程咨询有限公司

吕金鹏
0771-2115702

2023-04-2511:00

第六开标室(不见面开标室)

14

政府
采购

GXZC2023-G1-000583-YZLZ

牲畜耳标及消毒药采购

广西壮族自治区动物疫病预防控制中心

云之龙咨询集团有限公司

陈柠、岑昌桦
0771-2618118

2023-04-2609:30

第二开标室

15

交通
工程

E4500002802003454

广西左江山秀船闸扩能工程项目检测工程

崇左市交通投资有限公司

广西秉坤项目管理有限公司

广西秉坤项目管理有限公司

2023-04-2609:30

第一开标室(不见面开标室)

16

铁路
工程

E4500002802003493

贵阳至广州铁路提质改造工程(南宁局管段)建管甲供物资声屏障采购招标

中国铁路南宁局集团有限公司柳州铁路工程建设指挥部

中国铁路南宁局集团有限公司柳州铁路工程建设指挥部

何桥华
07723924175

2023-04-2610:00

第四开标室

17

政府
采购

GXZC2023-G3-000475-YZLZ

“金色乡村”广西农村信用信息系统建设项目

广西壮族自治区地方金融监督管理局

云之龙咨询集团有限公司

谢思婷
13481106688

2023-04-2611:00

第五开标室(不见面开标室)

18

铁路
工程

E4500002802003456

新建防城港至东兴铁路第六批建管甲供设备招标

中国铁路南宁局集团有限公司沿海铁路工程建设指挥部

中国铁路南宁局集团有限公司玉林铁路工程建设指挥部

黄树
0775-3167021

2023-04-2709:30

第二开标室

19

交通
工程

E4500002802003485

桂东公路发展中心2023年G207线K3632+233~K3649+900段普通国道安全设施精细化提升工程

广西壮族自治区苍梧公路养护中心

云之龙咨询集团有限公司

云之龙咨询集团有限公司

2023-04-2709:30

第三开标室(不见面开标室)

20

政府
采购

GXZC2023-G1-000339-KWZB

广西壮族自治区人民医院北院院区不锈钢气动管道物流传输系统采购

广西壮族自治区人民医院

广西科文招标有限公司

黄强
13597113113

2023-04-2709:30

第四开标室

21

交通
工程

E4500002802003499

S303环江东兴杨梅坳至华山公路(含一期、二期工程)项目前期工作

环江毛南族自治县交通运输局

广西强路工程咨询有限责任公司

王香

2023-04-2709:30

第六开标室(不见面开标室)

22

交通
工程

E4500002802003489

岑溪公路养护中心G324线岑溪黄陵村至筋竹镇K1303+350~K1304+518段沥青路面修复养护工程

广西壮族自治区岑溪公路养护中心

云之龙咨询集团有限公司

云之龙咨询集团有限公司

2023-04-2710:00

第五开标室(不见面开标室)

23

铁路
工程

E4500002802003417

新建南宁国际铁路港城市配送仓库项目勘察及施工图设计

云桂铁路广西有限责任公司

云桂铁路广西有限责任公司

周云亮
15177199866

2023-04-2809:30

第三开标室(不见面开标室)

24

铁路
工程

E4500002802003455

新建防城港至东兴铁路第五批建管甲供设备招标

中国铁路南宁局集团有限公司沿海铁路工程建设指挥部

中国铁路南宁局集团有限公司玉林铁路工程建设指挥部

黄树
0775-3167021

2023-04-2809:30

第五开标室(不见面开标室)

25

政府
采购

GXZC2023-G3-000318-GSJZ

劳务派遣服务采购

广西壮族自治区自然资源遥感院

广西港森建筑工程咨询有限公司

刘廷艳
0771-5381096

2023-04-2809:30

第二开标室

26

政府
采购

GXZC2023-G1-000558-JDZB

2023年动物疫苗采购

广西壮族自治区动物疫病预防控制中心

广西机电设备招标有限公司

杨钊
18677171414

2023-04-2809:30

第四开标室

27

政府
采购

GXZC2023-G1-000767-GXJT

单核苷酸多态性微阵列芯片(Human CytoSNP-12 v2.1)

广西壮族自治区妇幼保健院

广西建通工程咨询有限责任公司

蒋微微
0771-5386340

2023-04-2811:00

第六开标室(不见面开标室)

28

交通
工程

E4500002802003451

南宁吴圩机场改扩建工程G322吴圩机场段优化工程

广西壮族自治区桂西公路发展中心

广西合盛工程咨询有限公司

广西合盛工程咨询有限公司

2023-04-2811:00

第一开标室(不见面开标室)

文件下载:

关联文件: