视音频编辑工作站 视频节目制作和播控设备中标结果公示(平湖市传媒中心2023)



平湖传媒中心视音频编辑工作站(项目编号:62023041402254339)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:平湖传媒中心视音频编辑工作站
项目编号:62023041402254339
项目联系人:徐亚军
项目联系电话:18757395609
项目所在行政区划编码:330482
项目所在行政区划名称:平湖市
报价起止时间:2023-04-20 11:30-2023-04-24 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:平湖市传媒中心
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 平湖市 浙江省平湖市当湖街道三港路1号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233048247114035XA
采购单位预算编码:153001
三、成交信息
成交日期:2023年04月24日
总成交金额:8.9674(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
嘉兴巨想网络科技有限公司
浙江省嘉兴市嘉兴开发区浙江省嘉兴市经济技术开发区杉禾生活广场4-617室
89674.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
西数 其他视频节目制作和播控设备 组装工作站1
西数/WD
型号:WDS200T2BOA
1台
14999.00
14999.00
-

2
金士顿 其他视频节目制作和播控设备 组装工作站3
金士顿
型号:8G
1台
20975.00
20975.00
-

3
三星 其他视频节目制作和播控设备 组装工作站
三星/Samsung
型号:S27B612EQC
1台
44800.00
44800.00
-

4
安钛克 其他视频节目制作和播控设备
安钛克/antec
型号:P20CE
1台
8900.00
8900.00