深圳市交叉口慢行系统改造项目中标结果公示(深圳市妇儿大厦运营管理有限公司2023)
标段编号:
2211-440304-04-05-851752002001
标段名称:
莲花路与景田路交叉口慢行系统改造项目
工程类型:
施工
发布时间:
2023-04-24 12:09
开标情况一览表:
开标情况一览表.pdf开标情况一览表.pdf
入围结果一览表:
无
招标编号:2211-440304-04-05-851752002001开标情况记录表工程名称:莲花路与景田路交叉口慢行系统改造项目(完全竞争权重:0,一定竞争权重:0,价值规律权重:100,基准值修正系数0%)开标时间:2023年04月24日开标地点:深圳交易集团有限公司建设工程招标业务分公司招标人:深圳市妇儿大厦运营管理有限公司招标代理:序号投标人商务标技术标投标函投标总价(万元)净下浮率(%)投标工期(天)开标情况记录商务标造价师造价师注册单位1广东文泓建设有限公司√√361.50748715.63102郭强广东文泓建设有限公司2深圳市勘察测绘院(集团)有限公司√√361.58619915.61102汤竞阳深圳市勘察测绘院(集团)有限公司3海景建设工程有限公司√√359.18418916.22102徐祖佳海景建设工程有限公司4深圳市森斯环境艺术工程有限公司√√361.30993015.68102刘必成深圳市森斯环境艺术工程有限公司5深圳市林外林园林工程有限公司√√372.04941712.95102吴念深圳市林外林园林工程有限公司6深圳市绿雅生态发展有限公司√√365.95993814.5102缪钧华深圳市绿雅生态发展有限公司7中建河图建设有限公司√√363.04448515.24102郑镕锋中建河图建设有限公司8深圳市广发建筑工程有限公司√√359.31269216.19102马成斌深圳市广发建筑工程有限公司9深圳市鑫瑞达建筑工程有限公司√√367.92678414102刘小双深圳市鑫瑞达建筑工程有限公司10恒明星科技(深圳)集团有限公司√√360.05079716102梁冰恒明星科技(深圳)集团有限公司11深圳市粤港建筑工程有限公司√√369.89594213.5102林少杰深圳市粤港建筑工程有限公司12深圳市中深装建设集团有限公司√√360.41948615.91102陈海龙深圳市中深装建设集团有限公司13深圳市新泰建筑工程有限公司√√371.07721813.2102汤宏亮深圳市新泰建筑工程有限公司14深圳市东远泰建设集团有限公司√√360.12920815.98102晏龙进深圳市东远泰建设集团有限公司15深圳市华晟建设集团股份有限公司√√363.58305315.1102陈瑾深圳市华晟建设集团股份有限公司16深圳市湛艺建设集团有限公司√√375.17256312.16102杨先露深圳市湛艺建设集团有限公司17深圳市金润建设工程有限公司√√363.47655515.13102孙清银深圳市金润建设工程有限公司18深圳市万德建设集团有限公司√√379.00083111.19102王芳深圳市万德建设集团有限公司1/招标人签名:招标编号:2211-440304-04-05-851752002001开标情况记录表序号投标人商务标技术标投标函投标总价(万元)净下浮率(%)投标工期(天)开标情况记录商务标造价师造价师注册单位19深圳市晋磬建设工程有限公司√√359.18410016.22102袁加寨深圳市晋磬建设工程有限公司20广东远刚建筑工程有限公司√√351.37842518.2102肖鹏广东远刚建筑工程有限公司21深圳市中安建工集团有限公司√√349.41591418.7102常发双深圳市中安建工集团有限公司22深圳市景鹏建设工程有限公司√√369.26567113.66102王兴禄深圳市景鹏建设工程有限公司23江古山建设(深圳)有限公司√√376.25474811.89102徐春松江古山建设(深圳)有限公司24深圳市兴拓建设工程有限公司√√367.45402614.12102王泽钦深圳市兴拓建设工程有限公司25深投建设(深圳)有限公司√√365.24866114.68102章瑜华深投建设(深圳)有限公司______年____月____日2/招标人签名: