道路建设工程中标结果公示(临沭城投市政工程有限公司2023)



临沭县利民街(演武山路-苍山路)道路建设工程二次中标公告

竞争性磋商

标题名称
临沭县利民街(演武山路-苍山路)道路建设工程二次中标公告
项目编号
TCZB-2023-006

有效起始日期
2023-04-24
有效截止日期
2023-04-26

一、项目名称: 临沭县利民街(演武山路-苍山路)道路建设工程二次

二、采购公告发布日期: 2023-04-13

三、评审日期:2023-04-24 09:00

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
临沭县新世纪园林工程有限公司
临沭县利民街(演武山路-苍山路)道路建设工程二次
1986110元

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:临沭城投市政工程有限公司

地址:临沭县驻地

联系人:杨伟

联系电话:18206394950

2、采购代理机构:

名称:山东泰诚项目管理有限公司

地址:山东省临沂市临沭县常林大街东首32号

联系人:周子惠

联系电话:19905495906

六、其他公示信息: