景观绿地建设提升工程中标结果公示(湖州新型城市投资发展集团有限公司2023)
织里镇区景观绿地建设提升工程(拥军公园)[A3305020660000011001001]
信息发布时间:2023-04-24 10:27:12
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
织里镇区景观绿地建设提升工程(拥军公园)
项目代码:
2209-330502-04-01-411239
招标人:
名称:湖州新型城市投资发展集团有限公司
代理机构:
名称:浙江诚律工程管理有限公司
地址:湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号
地址:浙江省·湖州市·吴兴区
联系人:沈俊杰
联系人:陆毅
电话:15757173200
电话:0572-2020159
标段(包)名称:
织里镇区景观绿地建设提升工程(拥军公园)
标段(包)编号:
A3305020660000011001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
浙江秦核环境建设有限公司
533059.00元
210
合格
签约时间:
2023年03月15日
合同期限:
210
行政其他角色类型:
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室
电话:
0572-2535712
合同备案意见:
无
信息来源:
湖州市公共资源交易中心吴兴分中心
接收时间:
2023年04月24日