重庆市公务用车 新能源纯电动轿车中标结果公示(重庆市农产品质量安全中心(重庆市农产品质量安全监督检验中心)2023)



重庆农产品质量安全中心公务用车购置竞采公告

重庆农产品质量安全中心公务用车购置(项目编号:62023042583547935)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:重庆农产品质量安全中心公务用车购置
项目编号:62023042583547935
项目联系人:程光辉
项目联系电话:18580386726
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2023-04-28 09:00-2023-04-28 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市农产品质量安全中心
采购单位地址:重庆市 江北区
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500000765937866C
采购单位预算编码:306018
三、成交信息
成交日期:2023年04月28日
总成交金额:17.999(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆齐飞汽车销售有限责任公司
重庆重庆市南岸区重庆市南岸区学府大道48号附11号负二层至第二层部份
179990.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
新能源纯电动轿车
比亚迪
型号:宋plusev尊贵型
1辆
179990.00
179990.00