湖南实践教学耗材 简易广告彩灯的安装与调试 声光停电报警器的安装与调试中标结果公示(湖南石油化工职业技术学院2023)



湖南石油化工职业技术学院-机电工程学院-实践教学耗材(项目编号:62023042040111810)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南石油化工职业技术学院-机电工程学院-实践教学耗材
项目编号:62023042040111810
项目联系人:周顺平/乔瑜姣
项目联系电话:13397502812/13017210665
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2023-04-20 14:24-2023-04-24 14:24
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南石油化工职业技术学院
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳县 湖南省岳阳市新开镇茅栗村S306湖南石油化工职业技术学院新校区
采购单位联系人和联系方式:刘卓青 18573035790
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000G01320176J
采购单位预算编码:100062
三、成交信息
成交日期:2023年04月25日
总成交金额:2.2425(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙铭兴教学仪器有限公司
湖南省长沙市长沙国家高新技术产业开发区长沙高新开发区岳麓西大道 660 号潇湘奥园B3-1地块27栋12层1221
22425.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
集成功放的安装调试
MX
型号:MX-15
450套
11.50
5175.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
简易广告彩灯的安装与调试
MX
型号:MX-17
450套
11.50
5175.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
声光停电报警器的安装与调试
MX
型号:MX-16
450套
11.50
5175.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
单结晶体管触发的单相可控整流电路直流调光
MX
型号:MX-11
300套
11.50
3450.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
单结晶体管触发的调光电路的安装调试
MX
型号:MX-14
300套
11.50
3450.00
采购人需求描述:·供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙铭兴教学仪器有限公司
2023-04-24 09:41:59
22425.00
21079.50

符合
-

2
湖南立谷智能科技有限公司
2023-04-23 12:10:24
23010.00
21629.40

符合