标线工程 交通中标结果公示(工程分公司2023)



市政公司龙江岁月项目东区交通标线工程比价中标公告

日期: 2023-04-25 15:41

市政工程分公司
市政公司龙江岁月项目东区交通标线工程中标公告

根据公司生产需求,市政工程分公司就本企业市政公司龙江岁月项目东区交通标线工程采购项目进行公开询(比)价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了询(比)价、定标,现就本次询(比)价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:市政公司龙江岁月项目东区交通标线工程
询(比)价编号:XJ2023-04-240036
二、商务要求

三、技术要求

四、询(比)价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2023-04-24 14:36
询(比)价日期:2023-04-25 11:12
五、中标信息
清单:清单-1

序号
采购明细信息
中标厂商
中标单价(元)

1
名称:交通标线工程;规格型号:无;数量:1;计量单位:项
福建省固佳路桥工程有限公司
84374.980000

中标供应商:福建省固佳路桥工程有限公司
六、本次询(比)价采购联系事项
采购单位:市政工程分公司
联系人:张花
联系电话:15942816560

市政工程分公司
2023-04-25 15:40