云南软件运维 门架中标结果公示(云南公路联网收费管理有限公司2023)
点击查看公告内容: 2023-2024年全省联网收费系统省中心及ETC门架软件运维项目(省中心软件平台运维、自助充值机巡检及运维)中标结果公示.pdf2023-2024年全省联网收费系统省中心及ETC门架软件运维项目(省中心软件平台运维、自助充值机巡检及运维)中标结果公示.pdf
2023-2024年全省联网收费系统省中心及ETC门架软件运维项目(省中心软件平台运维、自助充值机巡检及运维)中标结果公示(招标编号:HCZB02202303023)一、中标人信息:标段(包)[001]2023-2024年全省联网收费系统省中心及ETC门架软件运维项目(省中心软件平台运维、自助充值机巡检及运维):中标人:云南云通数联科技有限公司中标价格:1427.501873万元二、其他:2023-2024年全省联网收费系统省中心及ETC门架软件运维项目(省中心软件平台运维、自助充值机巡检及运维)中标结果公示云南公路联网收费管理有限公司的2023-2024年全省联网收费系统省中心及ETC门架软件运维项目(省中心软件平台运维、自助充值机巡检及运维)(项目编号:HCZB02202303023)于2023年4月17日在昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼昆明华辰招标代理有限公司开标室一进行了公开开标,并组织了评标工作。本项目已于2023年4月21日至2023年4月24日在招标公告发布平台发布了中标候选人公示,公示期间无异议。现确定第一中标候选人为中标人,中标人基本情况如下:中标人:云南云通数联科技有限公司中标价:¥14275018.73元(大写:人民币壹仟肆佰贰拾柒万伍仟零壹拾捌元柒角叁分);项目负责人:禄铠铣;服务期限:从发出中标通知书之日起至2024年12月31日;服务质量承诺:满足国家及行业相关技术标准及规范和招标文件要求。招标人:云南公路联网收费管理有限公司(盖章)招标代理机构:昆明华辰招标代理有限公司(盖章)日期:2023年4月25日三、监督部门本招标项目的监督部门为招标人监督部门。四、联系方式招标人:云南公路联网收费管理有限公司地址:昆明市西山区前兴路(润城第二大道A3地块3号写字楼)联系人:李老师电话:15288452663电子邮件:/招标代理机构:昆明华辰招标代理有限公司地址:昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼(招标二部联系人:官劲旭、任玉芳电话:0871-64885307电子邮件:2223071825@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)