制冰机中标结果公示(2023)
宁波大学 - 竞价结果公告 (CB116462023000376)
发布时间:2023-04-25 14:12:51
基本信息:
申购单号:
"CB116462023000376"
申购主题:
"制冰机"
采购单位:
"宁波大学"
竞价开始时间:
"2023-04-20 16:28:05"
竞价截至时间:
"2023-04-25 13:30:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"30000.0"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"申购人姓名:沈锡权,联系电话:13958204960
,其他需求:"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
制冰机
品牌:
斯科茨曼
单项预算:
成交单价:
30000.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
1、主机尺寸:592*622*1126H(mm)
2、净重:66kg
3、冰块形状:雪花冰
4、雪花冰产量:105kg/d
5、功率:470W
6、冷凝方式:风冷式
7、内置储冰量:30kg
配置:
主机 1台 冰铲 1个 电源线 1个
服务要求:中标公司在宁波有售后服务中心,报修后48h内上门维修,提供原厂1年质保,货物运输上楼拆箱,原厂商提供安装调试和培训,并提供原厂售后服务证明文件,拒绝快递。
数量:
1.0台
型号:
型号:AF103AS
成交总价:
30000.00
成交供应商:
宁波航景生物科技有限公司