甘肃工程试验检测仪器设备中标结果公示(甘肃畅达公路试验检测中心有限公司2023)
[ 限额以下工程建设 ] 工程试验检测仪器设备采购(二次)成交公示
工程试验检测仪器设备采购(二次)成交公示
公示信息
公示标题
工程试验检测仪器设备采购(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-04-26 15:30:00
公示截止时间
2023-04-27 15:30:00
联系人
熊坤
联系电话
18809307689
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
工程试验检测仪器设备采购(二次)001
GSCD-2023-002
货物
1950000.0(元)
兰州辉科试验仪器有限公司
1928000.0(元)
成交
公示内容
工程试验检测仪器设备采购(二次) 成交公式 甘肃畅达公路试验检测中心有限公司工程试验检测仪器设备采购于2023年4月25日发布公告,2023年4月26日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:甘肃畅达公路试验检测中心有限公司 二、名称:工程试验检测仪器设备采购(详见清单) 三、招标(预算)控制价:1950000.00元 四、地点:永靖县 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:兰州辉科试验仪器有限公司 八、中标金额:1928000.00元 九、公示时间:2023年4月26日15:30至2023年4月27日15:30 十、联系人:魏永艳 联系电话:19993045565 甘肃畅达公路试验检测中心有限公司 2023年4月26日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价