山西省界面劣化 变形 煤粉 配件 筋道 脏污侵入加 机理 特性试验 设备中标结果公示(山西省交通科技研发有限公司2023)
项目名称:
山西省交通科技研发有限公司煤粉脏污侵入下加筋道界面劣化机理及变形特性研究项目试验设备配件采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YFGS-2023-WC-HW-022663
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
天津市滨海新区予诚仪器仪表经营部
中标金额(万元):
3.362
公示开始时间:
2023-04-26 18:00
公示结束时间:
2023-05-04 18:00
山西省交通科技研发有限公司煤粉脏污侵入下加筋道界面劣化机理及变形特性研究项目试验设备配件采购结果公告
山西省交通科技研发有限公司(以下简称采购人),于 2023 年 4 月 26 日对 山西省交通科技研发有限公司煤粉脏污侵入下加筋道界面劣化机理及变形特性研究项目试验设备配件 进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购人名称:山西省交通科技研发有限公司
2.项目名称:山西省交通科技研发有限公司煤粉脏污侵入下加筋道界面劣化机理及变形特性研究项目试验设备配件采购结果公告
3.成交时间:2023年 4 月 26 日
4.公示时间:2023年 4 月 26 日18:00至2023年 5 月 4 日18:00
5.成交结果:
成交单位: 天津市滨海新区予诚仪器仪表经营部
成交金额: 33620元
6.监督机构:
采购单位监督部门:山西省交通科技研发有限公司生产经营部
地 址:山西省太原市经济技术开发区武洛街27号
联系人:郭先生
电 话:0351-7072339
7.采购人联系方式:
采购人:山西省交通科技研发有限公司
地 址:山西省太原市经济技术开发区武洛街27号
联系人:周先生
电 话:15110402978