嘉兴市大中修工程中标结果公示(嘉兴市南湖区公路与运输管理服务中心2023)
2023年南湖区县道X202乍王公路大中修工程
中标结果公告
项目编号:A3304010550000325
项目名称:2023年南湖区县道X202乍王公路大中修工程
招标人:嘉兴市南湖区公路与运输管理服务中心
标段(包)名称:2023年南湖区县道X202乍王公路大中修工程
招标方式:公开招标
项目地点:嘉兴市南湖区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
A3304010550000325001001
2023年南湖区县道X202乍王公路大中修工程
浙江潮乡建设工程有限公司
何静宇
13025671.00元
120
公告开始时间:2023年04月25日
公告结束时间:2023年04月26日
发布其他角色类型:嘉兴市公共资源交易中心
其他说明:
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告.png