电子卖场直接 复印纸中标结果公示(海丰县平东镇卫生院2023)



本项目于2023-03-30 16:24采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:海丰县平东镇卫生院
预算金额:1,658.50
采购计划编号:441521-2023-00825

二、成交信息

成交供应商:儒乐轩文具
成交金额:1658.50,大写(人民币):壹仟陆佰伍拾捌元伍角)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 亚太森博 绿百旺 70g-A4 复印纸 500张/包 5包/箱, 亚太森博 绿百旺 70g-A4 500张/包 5包/箱, 数量:12;

12
¥128.00
¥1536.00

复印纸
金雅, 金雅 (绿金雅) 高级静电复印纸A5 70g 500页/10包, (绿金雅) 高级静电复印纸A5 70g 500页/10包, 数量:1;

1
¥122.50
¥122.50

合计
¥1658.50 大写(人民币): 壹仟陆佰伍拾捌元伍角

三、 项目联系方式

联系人:曾志华
采购单位:海丰县平东镇卫生院
2023年03月30日