中介服务 防空易地建设 地质勘察中标结果公示(2023)
本项目于2023-04-25 16:12:40发布公告,现将本次议价结果公布如下:
项目基本信息
公告名称
邱萍萍防空地下室易地建设审批地质勘察中介服务议价成交公告
采购主体
邱萍萍
项目名称
邱萍萍防空地下室易地建设审批地质勘察
项目编号
SD-MCDD-2023-1113469
工程建设项目审批
否
报价情况
本次议价共有1家中介机构提交了报价。
报价有效的中介机构为1家,报价情况如下:
中介机构名称
中介机构报价
报价时间
平邑县建设工程勘察有限公司
388.00 元
2023-04-25 16:45:23
成交信息
成交中介机构
平邑县建设工程勘察有限公司
成交时间
2023-04-26 10:58:33
成交金额
388.00 元,大写(人民币):叁佰捌拾捌元整。
项目联系方式
联系方式
邱萍萍 15053993089
采购主体类型
非财政预算单位