开业中标结果公示(三亚崖州湾科技城投资控股有限公司2023)
星海PARTY(夜市)开业活动服务事项
项目基本信息
项目编号
DZCG-2023-JYFW-GKXJ-QT0126
项目类型
公开询价
项目名称
星海PARTY(夜市)开业活动服务事项
项目分类
其他
报价开始时间
2023-04-25 00:00:00
报价结束时间
2023-04-26 12:00:00
最低报价
31.5(万元)
最高报价
32.48406(万元)
咨询电话
0898-88848645
工期
7天 至 7天
项目所在地
经办人
陈思娴
项目业主
三亚崖州湾科技城投资控股有限公司
资质要求
采购所属部门
商业运营部
选取标准
综合择优法
备注
中选供应商信息
供应商社会信用代码
91460100075711245R
中选供应商名称
海口峰值文化传播有限公司
中选金额(万元)
32.35(万元)
供应商等级
B级
参与报价供应商数
3家
选取时间
2023-04-26
选取原因
文化艺术交流活动策划,舞台设备租赁,舞台设计,电脑图文制作,会议会展服务,摄影摄像服务。
参与供应商
社会信用代码
供应商名称
评级
操作
91460000698922911U
海南紫罗蓝广告有限公司
B
91460100589270010R
海口灵思传媒有限公司
B
91460100075711245R
海口峰值文化传播有限公司
B
采购需求说明书
采购需求说明书 下载