重庆市耗材中标结果公示(重庆市计量质量检测研究院第二分院2023)
4.23采购耗材(1)结果公告
按照本项目成交原则,现将采购结果公示如下:
包1
预算合计:¥8,264.00元
其他货物
需求描述:详见附件
成交标的物品牌: 见附件
成交标的物型号: 见附件
采购人预算(单价):¥8,264.00
数量:1(件)
小计(元):¥8,264.00
报价供应商数量: 2
项目要求最少供应商数量: 1
采购结果: 成交
成交供应商: 成都晓月科技有限公司
报价时间: 2023-04-25 10:12:16
成交金额: ¥5,994.00
采购执行方:重庆市计量质量检测研究院第二分院
联系人:经办人
联系电话: 02342750137
附件下载:
2023.4.23报价单(1).xls
2023.4.23报价单(1).xls
序号
名称
规格型号
数量
技术要求
1
甲醇(HPLC)
4L/瓶
8瓶
色谱纯
2
乙腈(HPLC)
4L/瓶
8瓶
色谱纯
3
萃取盐包
50包/盒
1盒
GB 23200.113茶叶
4
净化管
50根/盒
1盒
GB 23200.113茶叶
5
50mL离心管
只
250只
塑料
6
实验室用防毒面具
套
10套
可防有机溶液挥发气体
7
实验室用护目镜
套
10套
可防有机溶液挥发气体
8
防高温手套
副
5副
XL防高温,耐高温200℃
9
防低温手套
副
2副
XL防低温
10
防酸/碱手套
只
100只
XL防酸/碱
11
防护服
套
5套
XL包裹全身
总价
总价
总价
总价
8264元