电子 卖场中标结果公示(2023)



二连浩特市乌兰牧骑电子卖场直接订购成交公告

二连浩特市乌兰牧骑在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:ELHTSZFCG-DD-2023-294728
采购单位:二连浩特市乌兰牧骑
所属区域:二连浩特市本级
预算金额(元):18,500.00
采购人及联系方式:二连浩特市乌兰牧骑/0479-7533382
采购计划备案书/核准书编号:二财购备字(电子)[2023]00214号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:二连浩特市世纪领域办公家具城
成交时间:2023-04-27 09:25
成交金额:18500.00,大写(人民币):壹万捌仟伍佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

木质架类
森拉堡/SENROP, 演讲台, SLB-L881, 数量:1;

1
¥1400.00
¥1400.00

木质架类
森拉堡/SENROP, 森拉堡.电脑桌, SLB2250, 数量:10;

10
¥1200.00
¥12000.00

文件柜
森拉堡/SENROP, 文件柜, SLB-001, 数量:1;

1
¥600.00
¥600.00

金属质架类
森拉堡/SENROP, 办公椅, S-L380, 数量:10;

10
¥450.00
¥4500.00

合计
¥18500.00 大写(人民币): 壹万捌仟伍佰元整

采购单位:二连浩特市乌兰牧骑
2023年04月27日