便携式计算机中标结果公示(九龙县发展和改革局2023)
九龙县发展和改革局PT-20230401-003便携式计算机网上竞价项目(第7次)成交公告
[项目编号:SCZC竞-20230410-15号]
2023-04-27
一、采购单位:
九龙县发展和改革局
二、项目名称:
九龙县发展和改革局PT-20230401-003便携式计算机网上竞价项目(第7次)
三、项目编号:
SCZC竞-20230410-15号
四、公告发布时间:
2023-04-27 16:28:39
五、竞价开始时间:
2023-04-10 21:47:00
六、竞价结束时间:
2023-04-12 10:47:00
七、服务需求:
八、交货方式:
送货上门
九、补充说明:
十、采购人联系方式:
李洋18190229823
十一、成交供应商:
成都小民运算科技有限公司
十二、成交供应商联系方式:
黄福寿 15057102234
采购商品列表:
计划采购品牌:
不限制
成交品牌:联想Thinkpad
名称/规格型号
商品描述
采购数量
单价
金额
T460P,20FWA00TCD
3
5,250
15,750
合计
3
¥15,750元
特别申明:采购人发布的网上竞价项目公告信息不得包含指定供应商(厂商)、要求成交供应商提供产品原厂授权书、原厂售后服务等与项目无关的内容。公告中如有以上内容视为无效。