社会稳定风险分析与评估编制服务 工程咨询中介服务机构中标结果公示(阳春市交通运输局地方公路管理站2023)



关于【国道G234线阳春市春城黎湖至七星段改线工程社会稳定风险分析与评估编制服务】中选结果的公告

我单位于2023-04-13 17:30, 在广东省网上中介服务超市为阳春市交通运输局地方公路管理站公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

阳春市交通运输局地方公路管理站

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4417814570618152304070528

服务金额:

¥322,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司为最低报价。

中选机构联系地址:

广州市花都区汇晶西一街1号815-818室

中选金额:

¥322,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

阳江市公共资源交易中心 2023-04-28