建设项目 道路中标结果公示(铜仁市碧江区生态移民局2023)



碧江区正光街道道路提升建设项目 中标(成交)公告

中标供应商


一标段(包):
碧江区正光街道道路提升建设项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520602MAAL2T6N02
铜仁市黔诚工程劳务有限公司
总价
人民币487740.41元

碧江区正光街道道路提升建设项目

中标
(成交)公告

一、项目编号:
GZML

2023

-011

二、项目名称:
碧江区正光街道道路提升建设项目

三、中标(成交)信息

四、主要标的信息

序号
项目名称
中标供应商
中标供应商地址
主要内容
中标金额(元)

1
碧江区正光街道道路提升建设项目
铜仁市黔诚工程劳务有限公司
贵州省铜仁市碧江区万丰国际商贸城1栋1层1-2-15
水泥硬化路铺沥青路建设5985㎡
487740.41

五、评审专家名单:赵勇、龙政军、赵再琴
六、代理服务收费标准及金额:/
七、公告期限
(自本公告发布之日起1个工作日)。
八、其他补充事宜
采购日期:2023-4-25
定标日期:2023-4-28
评审时间:2023-4-28
评审地点: 贵州勉励工程咨询服务有限公司会议室
采购主要内容:水泥硬化路铺沥青路建设5985㎡。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜仁市碧江区生态移民局       
地 址:碧江区
项目联系人:饶望照    
联系方式:18286626121       
2.采购代理机构信息
名 称:贵州勉励工程咨询服务有限公司         
联系地址:铜仁市碧江区麒龙国际教育园区D1栋17-10
联系电话:0856-8886000            
3.项目联系方式
项目联系人:晏博
电  话:0856-8886000           
十、附件