职业教育高质量发展提升工程设计中标结果公示(庆元县公共资源交易中心2023)
招标项目编号:A3311011160012207001信息来源:丽水市公共资源交易网
庆元县职业高级中学职业教育高质量发展提升工程设计中标公示
发布时间:2023-04-28 05:06信息来源:丽水市公共资源交易网
中标通知书
工程名称:庆元县职业高级中学职业教育高质量发展提升工程设计(第二次)
招标序号:庆建招〔2023〕05号
招标单位: 庆元县职业高级中学
开标时间:2023年4月12日
招标代理机构: 万邦工程管理咨询有限公司 联系人及电话:管楚楚2205356
中标人: 上海中建建筑设计院有限公司
资质等级:
建筑行业(建筑工程专业)甲级
项目负责人:王红兵 证书号码; 20093201569
中标价(费率): 工程设计费=收费基价(按审定的招标控制价)×1.6%
设计进度要求:合同签订后 40 日历天内完成建筑方案设计优化,建筑设计方案通过审查后 20
日历天内完成初步设计;项目初步设计通过专家评审并符合要求后 40 天内完成项目施工图设计,在图纸审查机构完成图审后 10 天内交付(经修整后)正式施工图纸。;其他专项施工图纸根据工程进度按招标人要求按时完成。
中标人接到本通知书后 7 日内,按照招标文件规定,到
庆元县职业高级中学提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
招 标 人:
庆元县职业高级中学 (盖章)
法定代表人:
(签字或盖章)
交易中心: 庆元县公共资源交易中心 (签字或盖章)
法定代表人:
(签字或盖章)
时间: 2023年4月28日
备 案 单 位:
(盖章)
庆元县职业高级中学职业教育高质量发展提升工程设计中标公示
发布时间:2023-04-28 05:06信息来源:丽水市公共资源交易网
中标通知书
工程名称:庆元县职业高级中学职业教育高质量发展提升工程设计(第二次)
招标序号:庆建招〔2023〕05号
招标单位: 庆元县职业高级中学
开标时间:2023年4月12日
招标代理机构: 万邦工程管理咨询有限公司 联系人及电话:管楚楚2205356
中标人: 上海中建建筑设计院有限公司
资质等级:
建筑行业(建筑工程专业)甲级
项目负责人:王红兵 证书号码; 20093201569
中标价(费率): 工程设计费=收费基价(按审定的招标控制价)×1.6%
设计进度要求:合同签订后 40 日历天内完成建筑方案设计优化,建筑设计方案通过审查后 20
日历天内完成初步设计;项目初步设计通过专家评审并符合要求后 40 天内完成项目施工图设计,在图纸审查机构完成图审后 10 天内交付(经修整后)正式施工图纸。;其他专项施工图纸根据工程进度按招标人要求按时完成。
中标人接到本通知书后 7 日内,按照招标文件规定,到
庆元县职业高级中学提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
招 标 人:
庆元县职业高级中学 (盖章)
法定代表人:
(签字或盖章)
交易中心: 庆元县公共资源交易中心 (签字或盖章)
法定代表人:
(签字或盖章)
时间: 2023年4月28日
备 案 单 位:
(盖章)